True
Imagen del producto

Switch Tp-Link 16 bocas TL SG3216

USD 203,50 USD 203,50 203.5 USD

USD 1,00

Switch Tp-Link 16 bocas TL SG3216

• Vinculación IP-MAC-Port-VID, función ACL, seguridad de puertos, protección contra ataques DoS, snooping DHCP y autenticación 802.1X y Radius que refuerzan la
estrategia de seguridad
• Función QoS L2/L3/L4 y snooping IGMP para optimizar las aplicaciones de voz y vídeo
• Numerosas alternativas de administración: vía web y línea de comandos, SNMP y RMON





IVA Incluido

Días
Horas
Mins
Secs
1

USD 203,50 USD 203,50 203.5 USD

USD 1,00

    Esta combinación no existe.

    Comprar


    Tp-Link

    ·         Estándares y protocolos: IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,
    IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,
    IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p

    ·         Interfaz: 16 puertos RJ45 a 10/100/1000 Mbps
    (Negociación automática, MDI/MDIX automático)
    2 slots SFP combo a 100/1000 Mbps*
    1 puerto de consola

    ·         Medios de red: 10BASE-T: Cable UTP categoría 3, 4, 5 (100 metros máximo)
    100BASE-TX/1000Base-T: cable UTP categorías 5, 5e o superior
    (máximo 100 m)
    100BASE-FX:MMF, SMF
    1000BASE-X: MMF, SMF

    ·         Cantidad de ventiladores: Fanless

    ·         Fuente de alimentación: 100~240VAC, 50/60Hz

    ·         Consumo de potencia: Máximo: 14.7W (220V/50Hz)

    ·         Dimensiones: 440*220*44 mm

    ·         Montaje: Rack Mountable

    ·         Ancho de banda: 32Gbps

    ·         Tasa de reenvío de paquetes: 23.8Mpps

    ·         Calidad de servicio:

    ·         Soporte 802.1p CoS/prioridad DSCP
    Soporta 4 colas de prioridad
    Programación de colas: SP, WRR, SP+WRR
    Limitación de velocidad de transferencia según el puerto/flujo

    VLAN de voz 

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente

    To install this Web App in your iPhone/iPad press and then Add to Home Screen.